扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
乌鲁木齐公交车查询
> 乌鲁木齐汽改厂公交车线路
乌鲁木齐汽改厂 - 公交车站
乌鲁木齐汽改厂公交车站台在哪,怎么走?乌鲁木齐公交车经过(停靠)汽改厂的公交车线路有:14路、4路、59路、528A路、801路、923路。
14路
(红桥站→西山塑料厂站)
运营时间:首末班车时间:07:30-22:30(夏)08:00-22:30(冬)
红桥
-
汽改厂
-
油库
-
星光花园
-
汽配厂
-
兵团医院
-
五星路
-
北门群艺馆
-
北门教育学院
-
西大桥设计院
-
红山
-
西虹路
-
邮政公寓
-
环卫处
-
南梁坡
-
汽运司
-
156队
-
西山烧碱厂
-
良种站
-
耐火厂
-
小区
-
104团
-
西山塑料厂
-
4路
(北门站→七纺站)
运营时间:首末班车时间:07:30-22:30(夏)08:00-22:30(冬)
北门
-
五星路
-
兵团医院
-
汽配厂
-
星光花园
-
油库
-
汽改厂
-
红桥
-
搪瓷厂
-
水磨沟公园
-
七纺
-
59路
(机电市场站→红桥站)
运营时间:首末班车时间:07:30-22:30(夏)08:00-22:30(冬)
机电市场
-
黑山头
-
水泵厂
-
油运司
-
大修厂
-
儿童公园
-
医学院
-
师范大学
-
王家梁
-
陶瓷市场
-
移动公司
-
克拉玛依路
-
电信公司
-
南湖小区
-
劳动街
-
宏大广场
-
北门群艺馆
-
五星路
-
兵团医院
-
汽配厂
-
星光花园
-
油库
-
汽改厂
-
红桥
-
528A路
(红桥站→乌拉泊检查站)
运营时间:首末班车时间:07:30-22:30(夏)08:00-22:30(冬)
红桥
-
汽改厂
-
油库
-
星光花园
-
汽配厂
-
兵团医院
-
五星路
-
北门群艺馆
-
北门教育学院
-
西大桥设计院
-
西大桥
-
小西门
-
大西门
-
区医院
-
龙泉街
-
团结路
-
新华南路
-
胜利路
-
南公园
-
三屯碑
-
水库
-
乌管处
-
三环公司
-
县水泥厂
-
烈士陵园
-
燕儿窝
-
工人疗养院
-
康木园
-
干部疗养院
-
水电厂
-
三岔路口
-
乌拉泊检查站
-
801路
(七道湾路口站→天山染织厂站)
运营时间:首末班车时间:07:30-22:30(夏)08:00-22:30(冬)
七道湾路口
-
八道湾岔路口
-
化工厂
-
煤矿市场
-
煤矿(七道湾南路)
-
苇湖梁电厂
-
苇湖梁砖厂
-
测绘大队
-
七纺风机厂
-
水磨沟公园
-
搪瓷厂
-
红桥
-
汽改厂
-
油库
-
星光花园
-
汽配厂
-
兵团医院
-
前进街
-
星光花园
-
正泰诚盛花园
-
诚盛花园东门
-
农行干校
-
碱泉一街
-
三十九中
-
厂区
-
戒毒所
-
煤化厂
-
幸福路
-
幸福花园
-
中环路
-
大湾
-
二队
-
一队
-
延安路
-
六大市场
-
赛马场
-
电影制片厂
-
十七户路
-
天山染织厂
-
923路
(红桥站→乌拉泊管理处站)
运营时间:首末班车时间:07:30-22:30(夏)08:00-22:30(冬)
红桥
-
汽改厂
-
油库
-
星光花园
-
碱泉街
-
前进街
-
东风路
-
幸福路(外环路)
-
七中
-
山西巷
-
和平南路
-
二道桥
-
新华南路
-
胜利路
-
三十中
-
塑料厂
-
珠江路
-
面粉厂
-
变电站
-
十二中
-
集装箱公司
-
兵站
-
南郊停车厂
-
制氧厂
-
军区牛奶厂
-
乌拉泊管理处
-
沿途公交
14路
(红桥站→西山塑料厂站)
4路
(北门站→七纺站)
59路
(机电市场站→红桥站)
528A路
(红桥站→乌拉泊检查站)
801路
(七道湾路口站→天山染织厂站)
923路
(红桥站→乌拉泊管理处站)