扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
乌鲁木齐公交车查询
> 乌鲁木齐河北路公交车线路
乌鲁木齐河北路 - 公交车站
乌鲁木齐河北路公交车站台在哪,怎么走?乌鲁木齐公交车经过(停靠)河北路的公交车线路有:303路、73路。
303路
(西山塑料厂站→朗悦盛境二期站)
运营时间:起点站首末车时间:07:30-00:30 终点站首末车时间:07:00-00:30
西山塑料厂
-
104团
-
小区
-
耐火厂
-
信达雅山新天
-
良种站
-
西山烧碱厂
-
156队
-
汽运司
-
南梁坡
-
环卫处
-
邮政公寓
-
红山市场
-
西虹路
-
哈密路
-
博物馆
-
头宫
-
血站
-
科技馆
-
大西沟
-
大寨沟
-
经管学院
-
小西沟
-
肿瘤医院
-
祥平大厦
-
啤酒花公司
-
大成小区
-
天津路
-
政法学院
-
通用厂
-
电信中心
-
供销技校
-
九洲通药业
-
河北路
-
朗月胜景
-
四平路
-
外贸皮革厂
-
朗悦盛境二期
-
73路
(朗悦盛境二期站→火车头外贸城站)
运营时间:起点站首末车时间:07:30-00:30 终点站首末车时间:07:00-00:30
朗悦盛境二期
-
外贸皮革城
-
四平路
-
朗悦盛境
-
河北路
-
九州通医药
-
旧货市场(长春路)
-
加油站
-
长春北路
-
太阳能公司
-
美居小区
-
美居板材区
-
美居物流园
-
祥平大厦
-
新洲城市花园
-
钢材市场
-
河滩路
-
百万庄
-
友好花园
-
一号立井
-
宏怡花园
-
王家梁市场
-
煤矿
-
移动公司
-
克拉玛依路
-
电信公司
-
南湖小区
-
劳动街
-
市建委
-
红山公园
-
红山西路
-
西大桥
-
小西门
-
大西门
-
区医院
-
和田街
-
区中医院
-
经二路
-
冷库
-
长江路
-
伊宁路
-
火车头外贸城
-
沿途公交
303路
(西山塑料厂站→朗悦盛境二期站)
73路
(朗悦盛境二期站→火车头外贸城站)