扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
乌鲁木齐公交车查询
> 乌鲁木齐火车西站公交车线路
乌鲁木齐火车西站 - 公交车站
乌鲁木齐火车西站公交车站台在哪,怎么走?乌鲁木齐公交车经过(停靠)火车西站的公交车线路有:18路、72路、909路。
18路
(火车西站→美居物流园站)
运营时间:首末班车时间:07:30-21:30
火车西站
-
铁二中
-
西站路口
-
家属区
-
岔路口(北站东路)
-
二工区
-
212站
-
转运站
-
北站
-
邮局(S107)
-
北三路
-
北二路
-
红星站
-
统管办(S107)
-
迎宾路
-
石油新村
-
巴黎路
-
卫星广场
-
邮电学校
-
木材厂
-
林子校
-
区一建
-
铁路医院
-
县医院
-
康尔家超市
-
天然司
-
太阳能公司
-
美居小区
-
美居板材区
-
美居物流园
-
72路
(火车西站→西山塑料厂站)
运营时间:首末班车时间:07:30-21:30
火车西站
-
西站医院
-
家属区(北站公路)
-
车辆段
-
岔路口(北站东路)
-
二工区
-
212站
-
转运站
-
北站
-
104团2连
-
104团1连
-
水井
-
西山塑料厂
-
909路
(铁六中站→火车站)
运营时间:首末班车时间:07:30-21:30
铁六中
-
十二街
-
煤气站
-
十四街
-
铁西公园
-
客运段
-
火车西站
-
铁二中
-
西站医院
-
家属区
-
老站
-
岔路口(S107)
-
二工区
-
212站
-
转运站
-
北站
-
邮局(S107)
-
北三路
-
北二路
-
红星站
-
统管办(S107)
-
迎宾路
-
石油新村
-
开发区口岸
-
外运司
-
军企公司
-
天山五交化
-
旧货市场
-
机电市场
-
黑山头
-
水泵厂
-
油运司
-
大修厂
-
儿童公园
-
八楼
-
友好路
-
明园
-
西虹路
-
红山市场
-
红山
-
文化宫
-
碾子沟
-
冷库
-
长江路
-
火车站
-
沿途公交
18路
(火车西站→美居物流园站)
72路
(火车西站→西山塑料厂站)
909路
(铁六中站→火车站)