扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
乌鲁木齐公交车查询
> 乌鲁木齐煤矿(南湖北路)公交车线路
乌鲁木齐煤矿(南湖北路) - 公交车站
乌鲁木齐煤矿(南湖北路)公交车站台在哪,怎么走?乌鲁木齐公交车经过(停靠)煤矿(南湖北路)的公交车线路有:152路、529路、63路。
152路
(通嘉世纪城站→华凌市场站)
运营时间:首末班车时间:05:10-21:10(夏)05:40-20:00(冬)
通嘉世纪城
-
通嘉一期
-
农十二师师部
-
7324工厂
-
兵团看守所
-
林调院(北京北路)
-
机械厂
-
轴承厂
-
汇轩园
-
农机厂
-
财院
-
二宫
-
天山股份
-
电信中心
-
通用厂
-
政法学院
-
天津路
-
大城小区
-
啤酒花公司
-
祥平大厦
-
新洲城市花园
-
钢材市场
-
河滩路
-
百万庄
-
装饰公司
-
友好花园
-
一号立井
-
宏怡花园
-
王家梁市场
-
煤矿(南湖北路)
-
移动公司
-
克拉玛依路
-
电信公司(南湖南路)
-
南湖小区
-
劳动街
-
市建委
-
市档案局
-
安居南路
-
华凌市场
-
529路
(东八家户站→标准件厂站)
运营时间:首末班车时间:05:10-21:10(夏)05:40-20:00(冬)
东八家户
-
北郊客运站
-
装饰公司
-
友好花园
-
一号立井
-
宏怡花园
-
王家梁市场
-
煤矿(南湖北路)
-
移动公司
-
克拉玛依路
-
电信公司
-
南湖小区
-
劳动街
-
市建委
-
华凌贸易城
-
环卫处
-
南梁坡
-
汽运司
-
156队
-
西山烧碱厂
-
良种站
-
耐火厂
-
小区
-
104团
-
西山塑料厂
-
四道岔
-
岔路口
-
天山汽车
-
标准件厂
-
63路
(毛纺厂站→大湾站)
运营时间:首末班车时间:05:10-21:10(夏)05:40-20:00(冬)
毛纺厂
-
建设学院
-
王家梁
-
陶瓷市场
-
煤矿(南湖北路)
-
移动公司
-
克依路
-
电信公司(南湖南路)
-
南胡小区
-
劳动街
-
市建委
-
红山公园
-
红山西路
-
西大桥
-
小西门
-
大西门
-
区医院
-
龙泉街
-
团结路
-
二道桥
-
新华书店
-
延安公园
-
三招
-
民族医院
-
丝绸之路宾馆
-
一队
-
二队
-
大湾
-
沿途公交
152路
(通嘉世纪城站→华凌市场站)
529路
(东八家户站→标准件厂站)
63路
(毛纺厂站→大湾站)