扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州305/K305路公交车线路查询
杭州305/K305路
(井亭桥→笕桥)
起点站首末车时间:05:30-21:30 终点站首末车时间:05:00-20:50
1
井亭桥
2
浙二医院
3
新城隧道东口
4
解放路秋涛路口
5
采荷新村
6
红菱新村
7
景芳亭
8
严家弄(秋涛路)
9
濮家新村
10
机场路三里亭
11
农药厂
12
枸桔弄
13
花园兜
14
万事利集团
15
双凉亭
16
迎宾桥
17
笕桥
热门站站查询
井亭桥 到 采荷新村 的公交车
浙二医院 到 红菱新村 的公交车
新城隧道东口 到 景芳亭 的公交车
解放路秋涛路口 到 严家弄(秋涛路) 的公交车
采荷新村 到 濮家新村 的公交车
红菱新村 到 机场路三里亭 的公交车
景芳亭 到 农药厂 的公交车
严家弄(秋涛路) 到 枸桔弄 的公交车
濮家新村 到 花园兜 的公交车
机场路三里亭 到 万事利集团 的公交车
农药厂 到 双凉亭 的公交车