扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州314路公交车线路查询
杭州314路
(临平火车站→杭州汽车客运中心)
起点站首末车时间:06:00-18:00 终点站首末车时间:06:50-18:50
1
临平火车站
2
西洋桥
3
余杭大厦
4
苑中园
5
建设大厦
6
贝利集团
7
保元泽第
8
东湖南路南苑路口
9
临东路东湖路口
10
临东路迎宾路口
11
西梅村
12
火车浜
13
汤家桥
14
北方村
15
永东村
16
乔司
17
永和路口
18
三角村
19
三围村
20
九堡
21
汽车客运中心北
22
杭州汽车客运中心
热门站站查询
临平火车站 到 建设大厦 的公交车
西洋桥 到 贝利集团 的公交车
余杭大厦 到 保元泽第 的公交车
苑中园 到 东湖南路南苑路口 的公交车
建设大厦 到 临东路东湖路口 的公交车
贝利集团 到 临东路迎宾路口 的公交车
保元泽第 到 西梅村 的公交车
东湖南路南苑路口 到 火车浜 的公交车
临东路东湖路口 到 汤家桥 的公交车
临东路迎宾路口 到 北方村 的公交车
西梅村 到 永东村 的公交车
火车浜 到 乔司 的公交车
汤家桥 到 永和路口 的公交车
北方村 到 三角村 的公交车
永东村 到 三围村 的公交车
乔司 到 九堡 的公交车