扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州323路公交车线路查询
杭州323路
(萧山高教园→焦家村公交中心站)
起点站首末车时间:05:20-20:00 终点站首末车时间:06:30-18:50
1
萧山高教园
2
旅游学院
3
建设学院
4
传化物流
5
二桥村
6
新安村北
7
新中村北
8
万向初中
9
利二村(市心北路)
10
庆春广场东
11
景芳五区
12
新塘路严家弄口
13
艮新天桥南
14
闸弄口新村
15
艮山流水苑
16
焦家村公交中心站
热门站站查询
萧山高教园 到 二桥村 的公交车
旅游学院 到 新安村北 的公交车
建设学院 到 新中村北 的公交车
传化物流 到 万向初中 的公交车
二桥村 到 利二村(市心北路) 的公交车
新安村北 到 庆春广场东 的公交车
新中村北 到 景芳五区 的公交车
万向初中 到 新塘路严家弄口 的公交车
利二村(市心北路) 到 艮新天桥南 的公交车
庆春广场东 到 闸弄口新村 的公交车
景芳五区 到 艮山流水苑 的公交车