扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州329路公交车线路查询
杭州329路
(拱北小区→刘文村)
起点站首末车时间:06:00-18:00 终点站首末车时间:06:30-18:30
1
拱北小区
2
定海新村
3
拱宸桥东
4
绍兴路北口
5
沈塘湾
6
善贤村
7
沈半路口
8
里横街
9
袁家村
10
张家园
11
杭玻
12
沈家桥
13
薄板分厂
14
刘文村
热门站站查询
拱北小区 到 拱宸桥东 的公交车
定海新村 到 绍兴路北口 的公交车
拱宸桥东 到 沈塘湾 的公交车
绍兴路北口 到 善贤村 的公交车
沈塘湾 到 沈半路口 的公交车
善贤村 到 里横街 的公交车
沈半路口 到 袁家村 的公交车
里横街 到 张家园 的公交车