杭州338区间路(中山北路口→临平人民书店)
起点站首末车时间:06:10-17:30 终点站首末车时间:07:30-18:50
- 热门站站查询
- 中山北路口 到 上塘路香积寺路口 的公交车
- 省人民医院 到 大关西六苑 的公交车
- 德胜新村 到 善贤村 的公交车
- 通信市场 到 皋亭坝 的公交车
- 上塘路香积寺路口 到 袁家村 的公交车
- 大关西六苑 到 张家园 的公交车
- 善贤村 到 杭玻 的公交车
- 皋亭坝 到 沈家桥 的公交车
- 袁家村 到 博班分厂 的公交车
- 张家园 到 刘文村(半山路) 的公交车
- 杭玻 到 石塘 的公交车
- 沈家桥 到 沈家浜 的公交车
- 博班分厂 到 水洪庙 的公交车
- 刘文村(半山路) 到 老鸨桥 的公交车
- 石塘 到 南山 的公交车
- 沈家浜 到 龙洞 的公交车
- 水洪庙 到 屯里林场 的公交车
- 老鸨桥 到 汤家村 的公交车
- 南山 到 三联 的公交车
- 龙洞 到 南星 的公交车
- 屯里林场 到 祥符村 的公交车