扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州355/K355路公交车线路查询
杭州355/K355路
(赛博工场(茶花村)→凤起路)
起点站首末车时间:05:50-19:00 终点站首末车时间:06:00-19:50
1
赛博工场(茶花村)
2
横塘
3
笕桥
4
迎宾桥
5
双凉亭
6
万事利集团
7
花园兜
8
枸桔弄
9
站前路机场路口
10
新风村
11
新塘路口
12
天城路口
13
濮家新村
14
机神村
15
公交总公司南
16
体育场路口
17
宝善桥
18
市体育馆
19
延安新村
20
凤起路
热门站站查询
赛博工场(茶花村) 到 双凉亭 的公交车
横塘 到 万事利集团 的公交车
笕桥 到 花园兜 的公交车
迎宾桥 到 枸桔弄 的公交车
双凉亭 到 站前路机场路口 的公交车
万事利集团 到 新风村 的公交车
花园兜 到 新塘路口 的公交车
枸桔弄 到 天城路口 的公交车
站前路机场路口 到 濮家新村 的公交车
新风村 到 机神村 的公交车
新塘路口 到 公交总公司南 的公交车
天城路口 到 体育场路口 的公交车
濮家新村 到 宝善桥 的公交车
机神村 到 市体育馆 的公交车
公交总公司南 到 延安新村 的公交车
体育场路口 到 凤起路 的公交车