扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州373路公交车线路查询
杭州373路
(听涛路二十五号路口→下沙行政中心)
起点站首末车时间:06:30-19:30 终点站首末车时间:07:00-20:00
1
听涛路二十五号路口
2
听涛路十号大街口
3
十号大街二十七号路口
4
二十七号路六号大街口
5
学正街公交站
6
学正街二十五号路口
7
文瀚路学府路口
8
学林街文汇路口
9
学林街绕城高架
10
学林街生活区
11
文溯路南
12
二号大街九号路口
13
四号大街九号路口
14
四号大街五号路口
15
下沙商贸城
16
北苑路一号路口
17
北苑路上沙北路口
18
新业北路北苑路口
19
下沙行政中心
热门站站查询
听涛路二十五号路口 到 学正街公交站 的公交车
听涛路十号大街口 到 学正街二十五号路口 的公交车
十号大街二十七号路口 到 文瀚路学府路口 的公交车
二十七号路六号大街口 到 学林街文汇路口 的公交车
学正街公交站 到 学林街绕城高架 的公交车
学正街二十五号路口 到 学林街生活区 的公交车
文瀚路学府路口 到 文溯路南 的公交车
学林街文汇路口 到 二号大街九号路口 的公交车
学林街绕城高架 到 四号大街九号路口 的公交车
学林街生活区 到 四号大街五号路口 的公交车
文溯路南 到 下沙商贸城 的公交车