扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州44/K44路公交车线路查询
杭州44/K44路
(汽车南站→朝晖五区)
起点站首末车时间:05:50-20:00 终点站首末车时间:06:25-20:25
1
汽车南站
2
近江村
3
华东家具市场
4
观音塘小区
5
采荷路口
6
双菱小区
7
南肖埠小区
8
双菱路北口
9
市红会医院北
10
公交总公司南
11
艮山流水苑
12
建北桥
13
施家桥
14
朝晖一区
15
朝晖三区
16
朝晖五区
热门站站查询
汽车南站 到 采荷路口 的公交车
近江村 到 双菱小区 的公交车
华东家具市场 到 南肖埠小区 的公交车
观音塘小区 到 双菱路北口 的公交车
采荷路口 到 市红会医院北 的公交车
双菱小区 到 公交总公司南 的公交车
南肖埠小区 到 艮山流水苑 的公交车
双菱路北口 到 建北桥 的公交车
市红会医院北 到 施家桥 的公交车
公交总公司南 到 朝晖一区 的公交车
艮山流水苑 到 朝晖三区 的公交车