扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州502/K502路公交车线路查询
杭州502/K502路
(长途汽车西站→景昙路北口)
起点站首末车时间:05:30-20:10 终点站首末车时间:04:50-19:30
1
长途汽车西站
2
紫荆花路南口
3
天目山路古墩路口
4
丰潭路南口
5
古荡小区
6
古荡
7
天目山路学院路口
8
庆丰村
9
浙大西溪校区
10
八字桥
11
武林门马塍路口
12
市府大楼
13
武林门湖墅路口
14
杭州大厦
15
中山北路口
16
艮山门
17
公交总公司
18
闸弄口新村
19
景昙路北口
热门站站查询
长途汽车西站 到 古荡小区 的公交车
紫荆花路南口 到 古荡 的公交车
天目山路古墩路口 到 天目山路学院路口 的公交车
丰潭路南口 到 庆丰村 的公交车
古荡小区 到 浙大西溪校区 的公交车
古荡 到 八字桥 的公交车
天目山路学院路口 到 武林门马塍路口 的公交车
庆丰村 到 市府大楼 的公交车
浙大西溪校区 到 武林门湖墅路口 的公交车
八字桥 到 杭州大厦 的公交车
武林门马塍路口 到 中山北路口 的公交车