扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州60/K60路公交车线路查询
杭州60/K60路
(采荷路→双菱小区)
首末班车时间:05:30-21:30
1
采荷路
2
双菱小区
3
省青春医院
4
大学路北口
5
浙一医院
6
众安桥
7
东坡路庆春路口
8
东坡路平海路口
9
一公园
10
西湖大道
11
吴山广场
12
高银街东口
13
胡雪岩故居
14
海潮路口
15
杭州市汽车南站
16
近江村
17
华东家具市场
18
观音塘小区
19
采荷路
20
双菱小区
热门站站查询
采荷路 到 浙一医院 的公交车
双菱小区 到 众安桥 的公交车
省青春医院 到 东坡路庆春路口 的公交车
大学路北口 到 东坡路平海路口 的公交车
浙一医院 到 一公园 的公交车
众安桥 到 西湖大道 的公交车
东坡路庆春路口 到 吴山广场 的公交车
东坡路平海路口 到 高银街东口 的公交车
一公园 到 胡雪岩故居 的公交车
西湖大道 到 海潮路口 的公交车
吴山广场 到 杭州市汽车南站 的公交车
高银街东口 到 近江村 的公交车
胡雪岩故居 到 华东家具市场 的公交车
海潮路口 到 观音塘小区 的公交车
杭州市汽车南站 到 采荷路 的公交车
近江村 到 双菱小区 的公交车