扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州61/K61路公交车线路查询
杭州61/K61路
(义桥村→登云路口)
起点站首末车时间:06:00-22:00 终点站首末车时间:06:35-21:00
1
义桥村
2
郁家塘
3
西杨村
4
柴家浜
5
施安浜
6
康桥镇
7
半山电厂
8
平安桥
9
三里洋
10
谢村
11
拱康路公交停车场
12
蒋家塘
13
定海新村
14
温州路上塘路口
15
台州路口
16
登云路小河路口
17
赵伍路
18
登云路口
热门站站查询
义桥村 到 施安浜 的公交车
郁家塘 到 康桥镇 的公交车
西杨村 到 半山电厂 的公交车
柴家浜 到 平安桥 的公交车
施安浜 到 三里洋 的公交车
康桥镇 到 谢村 的公交车
半山电厂 到 拱康路公交停车场 的公交车
平安桥 到 蒋家塘 的公交车
三里洋 到 定海新村 的公交车
谢村 到 温州路上塘路口 的公交车
拱康路公交停车场 到 台州路口 的公交车