扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
昌吉公交车查询
> 昌吉粮店公交车线路
昌吉粮店 - 公交车站
昌吉粮店公交车站台在哪,怎么走?昌吉公交车经过(停靠)粮店的公交车线路有:3路。
3路
(亚中站→七零一工程公司站)
运营时间:
亚中
-
城郊转盘
-
活畜市场
-
市三中
-
春城花市
-
滨湖河桥头
-
永胜转盘
-
永胜三队
-
九家沟
-
润滑油厂
-
指挥学校
-
炼油厂
-
先锋
-
北方加油站
-
昌吉糖厂
-
七零一路口
-
面粉厂
-
小桥(榆树沟镇)
-
七零一
-
粮店
-
拐弯
-
七零一工程公司
-
沿途公交
3路
(亚中站→七零一工程公司站)