扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
昌吉公交车查询
> 昌吉三工乡公交车线路
昌吉三工乡 - 公交车站
昌吉三工乡公交车站台在哪,怎么走?昌吉公交车经过(停靠)三工乡的公交车线路有:26路。
26路
(昌吉闽昌购物站→春光大队站)
运营时间:
昌吉闽昌购物
-
八宫路口
-
星光
-
市七中
-
三工乡
-
旗帜大队
-
三工春光旗帜
-
春光大队
-
沿途公交
26路
(昌吉闽昌购物站→春光大队站)