扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
昌吉公交车查询
> 昌吉三工红光公交车线路
昌吉三工红光 - 公交车站
昌吉三工红光公交车站台在哪,怎么走?昌吉公交车经过(停靠)三工红光的公交车线路有:25路。
25路
(昌吉亚中商城站→三工红光站)
运营时间:
昌吉亚中商城
-
长丰村
-
长丰三六队
-
红光二队
-
三工红光
-
沿途公交
25路
(昌吉亚中商城站→三工红光站)