扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
昌吉公交车查询
> 昌吉市外贸局公交车线路
昌吉市外贸局 - 公交车站
昌吉市外贸局公交车站台在哪,怎么走?昌吉公交车经过(停靠)市外贸局的公交车线路有:4路、41路、5路。
4路
(亚中站→长宁加油站)
运营时间:
亚中
-
城郊医院
-
兽医站
-
市外贸局
-
市一中
-
市医院
-
昌吉屯河商场
-
市转盘
-
州卫校
-
州医院
-
州大楼
-
州邮局
-
统一商城
-
州客运站
-
市劳动局
-
长宁加油站
-
41路
(金成维也纳春天站→园艺场站)
运营时间:
金成维也纳春天
-
小区路口
-
亚中变电站
-
市七小
-
亚中菜市场
-
昌吉亚中商城
-
城郊转盘
-
活畜市场
-
市三中
-
春城花市
-
市榨油厂
-
环卫公司
-
榆树沟家属院
-
市防疫站
-
市外贸局
-
州职大
-
州医院
-
水电设计院
-
州水电局
-
食品公司
-
石油公司车队
-
州三建
-
园艺场转盘
-
园林宾馆
-
园艺场
-
5路
(北疆车队站→昌吉闽昌购物站)
运营时间:
北疆车队
-
金果庄园
-
化肥厂
-
石油地调处
-
南五工一组
-
高管局
-
集中供热公司
-
南五工五组
-
长宁南路路口
-
长宁南路
-
长宁路路口
-
城建新村
-
公交广告公司
-
市法院
-
亚中家私城
-
亚中菜市场
-
亚中建材市场
-
城郊医院
-
隆源超市
-
市外贸局
-
昌吉闽昌购物
-
沿途公交
4路
(亚中站→长宁加油站)
41路
(金成维也纳春天站→园艺场站)
5路
(北疆车队站→昌吉闽昌购物站)