扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
昌吉公交车查询
> 昌吉社保局公交车线路
昌吉社保局 - 公交车站
昌吉社保局公交车站台在哪,怎么走?昌吉公交车经过(停靠)社保局的公交车线路有:44路。
44路
(高管局站→园艺厂一队站)
运营时间:
高管局
-
小康村
-
公交二场
-
电业局
-
工商局
-
州客运站
-
规划局
-
州气象局
-
档案局
-
州煤炭局
-
军分区
-
社保局
-
十一号小区
-
昌吉师范
-
酒花地
-
车辆安全检测站
-
酒花山庄
-
园艺厂一队
-
沿途公交
44路
(高管局站→园艺厂一队站)