扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州7/K7路公交车线路查询
杭州7/K7路
(城站火车站→灵隐)
起点站首末车时间:05:00-21:30 终点站首末车时间:05:30-22:00
1
城站火车站
2
市三医院北
3
中河路口
4
解百商店
5
湖滨
6
三公园
7
少年宫
8
断桥
9
葛岭
10
新新饭店
11
岳庙
12
玉泉
13
洪春桥
14
九里松
15
石莲亭
16
灵隐
热门站站查询
城站火车站 到 湖滨 的公交车
市三医院北 到 三公园 的公交车
中河路口 到 少年宫 的公交车
解百商店 到 断桥 的公交车
湖滨 到 葛岭 的公交车
三公园 到 新新饭店 的公交车
少年宫 到 岳庙 的公交车
断桥 到 玉泉 的公交车
葛岭 到 洪春桥 的公交车
新新饭店 到 九里松 的公交车
岳庙 到 石莲亭 的公交车