扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州71/K71路公交车线路查询
杭州71/K71路
(平海路→近江六园)
起点站首末车时间:06:00-19:00 终点站首末车时间:06:00-19:30
1
平海路
2
丰乐桥北
3
丰乐桥南
4
涌金立交
5
胡雪岩故居
6
海潮路口
7
大通桥东
8
望江东路钱江路口
9
望江东路鲲鹏路口
10
之江路婺江路口
11
衢江路富春路口
12
近江六园
热门站站查询
平海路 到 丰乐桥南 的公交车
丰乐桥北 到 涌金立交 的公交车
丰乐桥南 到 胡雪岩故居 的公交车
涌金立交 到 海潮路口 的公交车
胡雪岩故居 到 大通桥东 的公交车
海潮路口 到 望江东路钱江路口 的公交车
大通桥东 到 望江东路鲲鹏路口 的公交车
望江东路钱江路口 到 之江路婺江路口 的公交车