杭州79路(浙大→拱宸桥西)
起点站首末车时间:06:00-19:00 终点站首末车时间:06:30-19:45
- 热门站站查询
- 浙大 到 古翠路天目山路口 的公交车
- 玉古路口 到 古荡新村 的公交车
- 天目山路学院路口 到 益乐村 的公交车
- 古荡 到 益乐路文一西路口 的公交车
- 古翠路天目山路口 到 文一西路东口 的公交车
- 古荡新村 到 宋江村 的公交车
- 益乐村 到 翠苑一区 的公交车
- 益乐路文一西路口 到 文一路学院路口 的公交车
- 文一西路东口 到 文一路口 的公交车
- 宋江村 到 教工路北口 的公交车
- 翠苑一区 到 大关桥西 的公交车
- 文一路学院路口 到 勤丰桥 的公交车
- 文一路口 到 赵伍路小河路口 的公交车
- 教工路北口 到 赵伍路 的公交车
- 大关桥西 到 桃园里 的公交车
- 勤丰桥 到 轻纺桥 的公交车