扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州708路支线公交车线路查询
杭州708路支线
(盛中村→回澜公交站)
首末班车时间:06:30-18:00
1
盛中村
2
鸿兴路高新七路口
3
鸿兴路高新六路口
4
鸿兴路高新五路
5
钱江农场
6
恒星集团
7
二桥村
8
鸿达路口
9
和泰机电
10
陆路口岸
11
振宁路口
12
开发区国税局
13
新世纪市场
14
国际俱乐部
15
塘湾
16
裴家埭
17
北山通览
18
金马饭店
19
国泰宾馆
20
回澜公交站
热门站站查询
盛中村 到 钱江农场 的公交车
鸿兴路高新七路口 到 恒星集团 的公交车
鸿兴路高新六路口 到 二桥村 的公交车
鸿兴路高新五路 到 鸿达路口 的公交车
钱江农场 到 和泰机电 的公交车
恒星集团 到 陆路口岸 的公交车
二桥村 到 振宁路口 的公交车
鸿达路口 到 开发区国税局 的公交车
和泰机电 到 新世纪市场 的公交车
陆路口岸 到 国际俱乐部 的公交车
振宁路口 到 塘湾 的公交车
开发区国税局 到 裴家埭 的公交车
新世纪市场 到 北山通览 的公交车
国际俱乐部 到 金马饭店 的公交车
塘湾 到 国泰宾馆 的公交车
裴家埭 到 回澜公交站 的公交车