扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州752路公交车线路查询
杭州752路
(进化公交站→临浦公交站)
起点站首末车时间:06:00-17:30 终点站首末车时间:06:30-18:00
1
进化公交站
2
王家闸村(沈家埭)
3
沈家埭叉口
4
傅墩东
5
傅墩
6
傅墩西
7
傅墩北
8
安山陈南
9
凤凰山村委
10
墅藏线03复线口
11
临东
12
戴家桥
13
萧山三院
14
自由孔
15
临浦公交站
热门站站查询
进化公交站 到 傅墩 的公交车
王家闸村(沈家埭) 到 傅墩西 的公交车
沈家埭叉口 到 傅墩北 的公交车
傅墩东 到 安山陈南 的公交车
傅墩 到 凤凰山村委 的公交车
傅墩西 到 墅藏线03复线口 的公交车
傅墩北 到 临东 的公交车
安山陈南 到 戴家桥 的公交车
凤凰山村委 到 萧山三院 的公交车
墅藏线03复线口 到 自由孔 的公交车
临东 到 临浦公交站 的公交车