扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州781路公交车线路查询
杭州781路
(笕桥→乔司公交站)
起点站首末车时间:06:15-19:45(夏)06:15-19:15(冬) 终点站首末车时间:05:30-19:00(夏)05:30-18:30(冬)
1
笕桥
2
横塘
3
丁公桥
4
茶花村
5
茶花村东
6
小营门
7
泥桥头(石大快速路)
8
五星村
9
五星村东
10
青石庙
11
大井小学(乔笕线)
12
和睦桥路口
13
大井农贸市场
14
葛家车村
15
张家角
16
老葛家村
17
葛家车村口
18
乔司中学
19
乔司镇政府
20
城隍中路保庆街路口
21
乔司大酒店
22
乔司公交站
热门站站查询
笕桥 到 茶花村东 的公交车
横塘 到 小营门 的公交车
丁公桥 到 泥桥头(石大快速路) 的公交车
茶花村 到 五星村 的公交车
茶花村东 到 五星村东 的公交车
小营门 到 青石庙 的公交车
泥桥头(石大快速路) 到 大井小学(乔笕线) 的公交车
五星村 到 和睦桥路口 的公交车
五星村东 到 大井农贸市场 的公交车
青石庙 到 葛家车村 的公交车
大井小学(乔笕线) 到 张家角 的公交车
和睦桥路口 到 老葛家村 的公交车
大井农贸市场 到 葛家车村口 的公交车
葛家车村 到 乔司中学 的公交车
张家角 到 乔司镇政府 的公交车
老葛家村 到 城隍中路保庆街路口 的公交车