扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州88/K88路公交车线路查询
杭州88/K88路
(大关北→城站火车站)
起点站首末车时间:05:50-20:50 终点站首末车时间:06:35-21:30
1
大关北
2
绍兴路北口
3
沈塘湾
4
公交三公司
5
大众公交
6
三塘南村
7
三塘小区
8
三塘竹苑
9
长木桥
10
杭氧
11
岳帅桥
12
打铁关
13
焦家村
14
艮山流水苑
15
公交总公司南
16
市红会医院
17
庆春门北
18
庆春门
19
金衙庄
20
城站火车站
热门站站查询
大关北 到 大众公交 的公交车
绍兴路北口 到 三塘南村 的公交车
沈塘湾 到 三塘小区 的公交车
公交三公司 到 三塘竹苑 的公交车
大众公交 到 长木桥 的公交车
三塘南村 到 杭氧 的公交车
三塘小区 到 岳帅桥 的公交车
三塘竹苑 到 打铁关 的公交车
长木桥 到 焦家村 的公交车
杭氧 到 艮山流水苑 的公交车
岳帅桥 到 公交总公司南 的公交车
打铁关 到 市红会医院 的公交车
焦家村 到 庆春门北 的公交车
艮山流水苑 到 庆春门 的公交车
公交总公司南 到 金衙庄 的公交车
市红会医院 到 城站火车站 的公交车