扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州801/K801路公交车线路查询
杭州801/K801路
(长板巷→胡雪岩故居)
首末班车时间:06:00-21:30
1
长板巷
2
朝晖九区
3
红石板新村
4
湖墅路沈塘桥
5
半道红
6
武林小广场
7
延安新村
8
市一医院
9
井亭桥
10
官巷口
11
丰乐桥南
12
水漾桥
13
市三医院北
14
香榭商务大厦
15
姚园寺巷
16
望江门
17
胡雪岩故居
热门站站查询
长板巷 到 半道红 的公交车
朝晖九区 到 武林小广场 的公交车
红石板新村 到 延安新村 的公交车
湖墅路沈塘桥 到 市一医院 的公交车
半道红 到 井亭桥 的公交车
武林小广场 到 官巷口 的公交车
延安新村 到 丰乐桥南 的公交车
市一医院 到 水漾桥 的公交车
井亭桥 到 市三医院北 的公交车
官巷口 到 香榭商务大厦 的公交车
丰乐桥南 到 姚园寺巷 的公交车