扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州831路公交车线路查询
杭州831路
(汽车北站→半山路公交站)
起点站首末车时间:06:30-17:30 终点站首末车时间:06:10-18:00
1
汽车北站
2
花园岗
3
渡驾桥村
4
朱家门
5
总管堂村
6
瓦窑头
7
蒋家塘
8
杭州煤气厂
9
谢村
10
三里洋
11
平安桥
12
半山电厂
13
拱康路康桥路口
14
康桥镇政府
15
康桥
16
吴家墩
17
康桥路康恒路口
18
电厂河桥
19
杭玻
20
钢厂宿舍
21
中联百货
22
半山路公交站
热门站站查询
汽车北站 到 总管堂村 的公交车
花园岗 到 瓦窑头 的公交车
渡驾桥村 到 蒋家塘 的公交车
朱家门 到 杭州煤气厂 的公交车
总管堂村 到 谢村 的公交车
瓦窑头 到 三里洋 的公交车
蒋家塘 到 平安桥 的公交车
杭州煤气厂 到 半山电厂 的公交车
谢村 到 拱康路康桥路口 的公交车
三里洋 到 康桥镇政府 的公交车
平安桥 到 康桥 的公交车
半山电厂 到 吴家墩 的公交车
拱康路康桥路口 到 康桥路康恒路口 的公交车
康桥镇政府 到 电厂河桥 的公交车
康桥 到 杭玻 的公交车
吴家墩 到 钢厂宿舍 的公交车