扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州848/K848路公交车线路查询
杭州848/K848路
(景芳小区→杭州汽车客运中心)
起点站首末车时间:06:30-20:20 终点站首末车时间:06:00-19:30
1
景芳小区
2
严家弄口
3
严家弄
4
景芳五区
5
新塘路凤起东路口
6
庆春东路
7
采荷新村
8
乌龙庙
9
钱江六苑
10
二堡
11
三堡
12
塘工局
13
钱江二桥
14
五堡
15
五福凉亭
16
六堡
17
七堡南
18
七堡
19
杨公新村
20
八堡
21
九堡家苑
22
四季青服装交易中心
23
久盛路德胜东路口
24
杭州汽车客运中心
热门站站查询
景芳小区 到 新塘路凤起东路口 的公交车
严家弄口 到 庆春东路 的公交车
严家弄 到 采荷新村 的公交车
景芳五区 到 乌龙庙 的公交车
新塘路凤起东路口 到 钱江六苑 的公交车
庆春东路 到 二堡 的公交车
采荷新村 到 三堡 的公交车
乌龙庙 到 塘工局 的公交车
钱江六苑 到 钱江二桥 的公交车
二堡 到 五堡 的公交车
三堡 到 五福凉亭 的公交车
塘工局 到 六堡 的公交车
钱江二桥 到 七堡南 的公交车
五堡 到 七堡 的公交车
五福凉亭 到 杨公新村 的公交车
六堡 到 八堡 的公交车