扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州881路公交车线路查询
杭州881路
(义桥公交站→戴村)
起点站首末车时间:06:00-17:30 终点站首末车时间:06:30-18:00
1
义桥公交站
2
富可达
3
义桥镇政府
4
大花坛
5
义桥西
6
义桥大桥
7
单家桥
8
王家桥
9
许贤农行
10
丁家庄
11
朱村桥
12
徐童山下村牌
13
徐童山下
14
方家
15
马鞍
16
永富村
17
戴村敬老院
18
永富路口
19
石马头
20
戴村镇政府
21
锦绣路口
22
骨伤科医院
23
戴村
热门站站查询
义桥公交站 到 义桥西 的公交车
富可达 到 义桥大桥 的公交车
义桥镇政府 到 单家桥 的公交车
大花坛 到 王家桥 的公交车
义桥西 到 许贤农行 的公交车
义桥大桥 到 丁家庄 的公交车
单家桥 到 朱村桥 的公交车
王家桥 到 徐童山下村牌 的公交车
许贤农行 到 徐童山下 的公交车
丁家庄 到 方家 的公交车
朱村桥 到 马鞍 的公交车
徐童山下村牌 到 永富村 的公交车
徐童山下 到 戴村敬老院 的公交车
方家 到 永富路口 的公交车
马鞍 到 石马头 的公交车
永富村 到 戴村镇政府 的公交车