郑州65路(民航花园公交站→火车站)
首末班车时间:06:00-21:00
-
1民航花园公交站
-
2天瑞街农业东路站
-
3天赋路天瑞街站
-
4东风东路九如东路站
-
5九如路东风东路站
-
6农业东路九如路站
-
7农业东路如意东路站
-
8农业东路如意西路站
-
9农业东路众意路站
-
10农业东路金汇桥站
-
11农业东路龙湖外环路站
-
12农业路中州大道站
-
13农业路东明路站
-
14经一路丰产路站
-
15经一路红专路站
-
16经一路红旗路站
-
17经一路黄河路站
-
18公交电车公司
-
19河南省肿瘤医院
-
20东明路纬四路
-
21中医学院三附院
-
22东明路顺河路站
-
23东明路司家庄
-
24商城路东明路站
-
25解放军电子技术学院
-
26商城路城东路
-
27郑州城隍庙
-
28管城区委
-
29市体育场
-
30人民南路
-
31火车站
- 热门站站查询
- 民航花园公交站 到 农业东路金汇桥站 的公交车
- 天瑞街农业东路站 到 农业东路龙湖外环路站 的公交车
- 天赋路天瑞街站 到 农业路中州大道站 的公交车
- 东风东路九如东路站 到 农业路东明路站 的公交车
- 九如路东风东路站 到 经一路丰产路站 的公交车
- 农业东路九如路站 到 经一路红专路站 的公交车
- 农业东路如意东路站 到 经一路红旗路站 的公交车
- 农业东路如意西路站 到 经一路黄河路站 的公交车
- 农业东路众意路站 到 公交电车公司 的公交车
- 农业东路金汇桥站 到 河南省肿瘤医院 的公交车
- 农业东路龙湖外环路站 到 东明路纬四路 的公交车
- 农业路中州大道站 到 中医学院三附院 的公交车
- 农业路东明路站 到 东明路顺河路站 的公交车
- 经一路丰产路站 到 东明路司家庄 的公交车
- 经一路红专路站 到 商城路东明路站 的公交车
- 经一路红旗路站 到 解放军电子技术学院 的公交车
- 经一路黄河路站 到 商城路城东路 的公交车
- 公交电车公司 到 郑州城隍庙 的公交车
- 河南省肿瘤医院 到 管城区委 的公交车
- 东明路纬四路 到 市体育场 的公交车
- 中医学院三附院 到 人民南路 的公交车