杭州B1区间2线(黄龙公交站→沿江商住区)
起点站首末车时间:06:30-21:00 终点站首末车时间:06:00-20:00
- 热门站站查询
- 黄龙公交站 到 闸弄口新村 的公交车
- 八字桥 到 艮新天桥东 的公交车
- 武林广场北 到 彭埠 的公交车
- 公交总公司 到 窑厂(艮山东路) 的公交车
- 闸弄口新村 到 八堡南 的公交车
- 艮新天桥东 到 杨公村 的公交车
- 彭埠 到 头格社区 的公交车
- 窑厂(艮山东路) 到 幸福桥(下沙路) 的公交车
- 八堡南 到 下沙文化中心 的公交车
- 杨公村 到 一号路口 的公交车
- 头格社区 到 六号大街五号路口 的公交车
- 幸福桥(下沙路) 到 九号大街南口 的公交车
- 下沙文化中心 到 六号大街十九号路口 的公交车
- 一号路口 到 六号大街二十三号路口 的公交车
- 六号大街五号路口 到 六号大街二十五号路口 的公交车
- 九号大街南口 到 二十五号路十号大街口 的公交车