杭州B2路(金渡北路公交站→市民中心)
起点站首末车时间:05:30-20:20 终点站首末车时间:06:00-21:30
- 热门站站查询
- 金渡北路公交站 到 祥符南路西口 的公交车
- 金渡北路古墩路口 到 古墩路飞虹路口 的公交车
- 金家渡路西口 到 机动车辆管理所 的公交车
- 水起苑 到 三坝 的公交车
- 祥符南路西口 到 政新花园 的公交车
- 古墩路飞虹路口 到 骆家庄 的公交车
- 机动车辆管理所 到 益乐路口 的公交车
- 三坝 到 宋江村 的公交车
- 政新花园 到 文一路学院路口 的公交车
- 骆家庄 到 浙江工商大学 的公交车
- 益乐路口 到 花园新村 的公交车
- 宋江村 到 教工路口 的公交车
- 文一路学院路口 到 八字桥 的公交车
- 浙江工商大学 到 武林广场北 的公交车
- 花园新村 到 莫衙营 的公交车
- 教工路口 到 潮鸣寺巷 的公交车