扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州B4路公交车线路查询
杭州B4路
(天城路公交站→闲林埠)
起点站首末车时间:06:00-18:00 终点站首末车时间:06:50-19:30
1
天城路公交站
2
闸弄口新村
3
公交总公司
4
武林广场北
5
八字桥
6
天目山路古翠路口
7
丰潭路南口
8
天目山路古墩路口
9
汽车西站
10
天目山西路高教路口
11
天目山西路华丰路口
12
天目山西路和睦路口
13
民丰
14
甄家湾
15
闲林埠
热门站站查询
天城路公交站 到 八字桥 的公交车
闸弄口新村 到 天目山路古翠路口 的公交车
公交总公司 到 丰潭路南口 的公交车
武林广场北 到 天目山路古墩路口 的公交车
八字桥 到 汽车西站 的公交车
天目山路古翠路口 到 天目山西路高教路口 的公交车
丰潭路南口 到 天目山西路华丰路口 的公交车
天目山路古墩路口 到 天目山西路和睦路口 的公交车
汽车西站 到 民丰 的公交车
天目山西路高教路口 到 甄家湾 的公交车
天目山西路华丰路口 到 闲林埠 的公交车