扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州K100路公交车线路查询
杭州K100路
(杭州汽车客运中心→采荷路口)
起点站首末车时间:06:15-22:15 终点站首末车时间:05:50-21:15
1
杭州汽车客运中心
2
汽车客运中心北
3
九堡南
4
牛田社区
5
窑厂
6
八一小学
7
兴隆村
8
彭埠
9
高速彭埠口
10
章家坝
11
皋塘桥西
12
新塘路严家弄口
13
景芳五区
14
新塘路凤起东路口
15
庆春广场东
16
庆春东路
17
采荷新村
18
采荷路口
热门站站查询
杭州汽车客运中心 到 窑厂 的公交车
汽车客运中心北 到 八一小学 的公交车
九堡南 到 兴隆村 的公交车
牛田社区 到 彭埠 的公交车
窑厂 到 高速彭埠口 的公交车
八一小学 到 章家坝 的公交车
兴隆村 到 皋塘桥西 的公交车
彭埠 到 新塘路严家弄口 的公交车
高速彭埠口 到 景芳五区 的公交车
章家坝 到 新塘路凤起东路口 的公交车
皋塘桥西 到 庆春广场东 的公交车