扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州K16路公交车线路查询
杭州K16路
(岳王路(平海路以北)→浙大)
起点站首末车时间:05:20-22:10 终点站首末车时间:05:10-21:50
1
岳王路(平海路以北)
2
小车桥
3
少年宫
4
省府大楼西
5
松木场
6
黄龙洞
7
浙大附中(曙光路)
8
浙大
热门站站查询
岳王路(平海路以北) 到 小车桥 的公交车
小车桥 到 少年宫 的公交车
少年宫 到 省府大楼西 的公交车