扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州K282路公交车线路查询
杭州K282路
(省府路→府苑新村)
起点站首末车时间:07:35-18:15 终点站首末车时间:07:10-17:50
1
省府路
2
省府大楼西
3
松木场
4
黄龙体育中心
5
天目山路学院路口
6
古荡
7
古荡小区
8
丰潭路南口
9
府苑新村
热门站站查询
省府路 到 省府大楼西 的公交车
省府大楼西 到 松木场 的公交车
松木场 到 黄龙体育中心 的公交车