杭州K342路(塘栖→大关北)
起点站首末车时间:06:00-19:30 终点站首末车时间:06:00-20:00
- 热门站站查询
- 塘栖 到 西河村 的公交车
- 砖瓦厂 到 三星村 的公交车
- 王家坝 到 西麻滩 的公交车
- 莫家桥北 到 里海头 的公交车
- 西河村 到 崇贤村 的公交车
- 三星村 到 向阳 的公交车
- 西麻滩 到 徐家浜 的公交车
- 里海头 到 马家浜 的公交车
- 崇贤村 到 康中路康园路口 的公交车
- 向阳 到 康中路 的公交车
- 徐家浜 到 康桥 的公交车
- 马家浜 到 康桥镇政府 的公交车
- 康中路康园路口 到 平安桥 的公交车
- 康中路 到 三里洋 的公交车
- 康桥 到 谢村 的公交车
- 康桥镇政府 到 拱康路公交停车场 的公交车
- 平安桥 到 瓜山北苑 的公交车
- 三里洋 到 定海新村 的公交车
- 谢村 到 拱宸桥东 的公交车
- 拱康路公交停车场 到 绍兴路北口 的公交车
- 瓜山北苑 到 二纺机总厂 的公交车