扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
克拉玛依公交车查询
> 克拉玛依第十小学公交车线路
克拉玛依第十小学 - 公交车站
克拉玛依第十小学公交车站台在哪,怎么走?克拉玛依公交车经过(停靠)第十小学的公交车线路有:304路、9路。
304路
(北斗停车场站→客运站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 线路长度(公里):10.80
北斗停车场
-
第十小学
-
银河派出所
-
三联公司
-
农产品市场
-
中心夜市
-
苑泉南
-
乐园小区
-
风华小区
-
市疾控中心
-
城西小区
-
新天地商业街
-
天山派出所
-
和平小区
-
建行大厦
-
文化大厦
-
中心医院
-
工人小区
-
通运大厦
-
友联大厦
-
长征小区
-
勘探开发研究院
-
汽车检测站
-
沁园小区
-
水牛公园
-
二厂新市场
-
跃进幼儿园
-
武装部
-
中兴商贸城
-
白碱滩医院
-
供热分公司
-
客运站
-
9路
(南泉小区站→重油公司站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 线路长度(公里):10.80
南泉小区
-
南林小区
-
路桥公司(东郊路)
-
运输公司
-
采油一厂
-
紫晶商贸城
-
东风新村
-
中国银行
-
第二中学
-
工农商场
-
商业局
-
卫生学校
-
蔬菜批发市场
-
银河派出所
-
第十小学
-
新月新村
-
重油公司
-
沿途公交
304路
(北斗停车场站→客运站)
9路
(南泉小区站→重油公司站)