扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
克拉玛依公交车查询
> 克拉玛依市疾控中心公交车线路
克拉玛依市疾控中心 - 公交车站
克拉玛依市疾控中心公交车站台在哪,怎么走?克拉玛依公交车经过(停靠)市疾控中心的公交车线路有:304路。
304路
(北斗停车场站→客运站)
运营时间:
北斗停车场
-
第十小学
-
银河派出所
-
三联公司
-
农产品市场
-
中心夜市
-
苑泉南
-
乐园小区
-
风华小区
-
市疾控中心
-
城西小区
-
新天地商业街
-
天山派出所
-
和平小区
-
建行大厦
-
文化大厦
-
中心医院
-
工人小区
-
通运大厦
-
友联大厦
-
长征小区
-
勘探开发研究院
-
汽车检测站
-
沁园小区
-
水牛公园
-
二厂新市场
-
跃进幼儿园
-
武装部
-
中兴商贸城
-
白碱滩医院
-
供热分公司
-
客运站
-
沿途公交
304路
(北斗停车场站→客运站)