扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
克拉玛依公交车查询
> 克拉玛依中国银行公交车线路
克拉玛依中国银行 - 公交车站
克拉玛依中国银行公交车站台在哪,怎么走?克拉玛依公交车经过(停靠)中国银行的公交车线路有:4路、6路、9路。
4路
(汽车站→汽车站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 线路长度(公里):10.80
汽车站
-
中国银行
-
邮电局
-
医药公司
-
体委
-
保险公司
-
交警支队
-
风华新村
-
教育学院
-
第八小学
-
向阳新村
-
生活公司
-
石油新村
-
局机关(胜利路)
-
邮电局
-
中国银行
-
汽车站
-
6路
(南林小区站→南林小区站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 线路长度(公里):10.80
南林小区
-
第二机械厂
-
供应公司
-
汽车站
-
中国银行
-
邮电局(友谊路)
-
局机关
-
局总医院
-
工人新村
-
胜利新材
-
第七中学
-
第二机械厂
-
南林小区
-
9路
(南泉小区站→重油公司站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 线路长度(公里):10.80
南泉小区
-
南林小区
-
路桥公司(东郊路)
-
运输公司
-
采油一厂
-
紫晶商贸城
-
东风新村
-
中国银行
-
第二中学
-
工农商场
-
商业局
-
卫生学校
-
蔬菜批发市场
-
银河派出所
-
第十小学
-
新月新村
-
重油公司
-
沿途公交
4路
(汽车站→汽车站)
6路
(南林小区站→南林小区站)
9路
(南泉小区站→重油公司站)