扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州K371路公交车线路查询
杭州K371路
(天都城→大关小区)
起点站首末车时间:06:00-19:00 终点站首末车时间:06:30-19:30
1
天都城
2
天都公园
3
天湖苑
4
天风苑
5
星桥镇
6
星桥村
7
星都路口
8
天华路口
9
长睦村
10
斜角桥
11
赵家村
12
临丁路笕丁路口
13
大塘口
14
华丰村口
15
袁家村
16
皋亭坝
17
善贤村
18
沈塘湾(沈半路)
19
二纺机总厂
20
大关西六苑
21
大关小区
热门站站查询
天都城 到 星桥镇 的公交车
天都公园 到 星桥村 的公交车
天湖苑 到 星都路口 的公交车
天风苑 到 天华路口 的公交车
星桥镇 到 长睦村 的公交车
星桥村 到 斜角桥 的公交车
星都路口 到 赵家村 的公交车
天华路口 到 临丁路笕丁路口 的公交车
长睦村 到 大塘口 的公交车
斜角桥 到 华丰村口 的公交车
赵家村 到 袁家村 的公交车
临丁路笕丁路口 到 皋亭坝 的公交车
大塘口 到 善贤村 的公交车
华丰村口 到 沈塘湾(沈半路) 的公交车
袁家村 到 二纺机总厂 的公交车
皋亭坝 到 大关西六苑 的公交车