扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
郑州公交车查询
> 郑州622路公交车线路查询
郑州622路
(锦绣枣园小区→振兴路航天路)
首末班车时间:09:00-19:30
1
锦绣枣园小区
2
高庄村
3
四港联动大道中原路
4
新港大道建设路
5
航天路新港大道
6
振兴路航天路
热门站站查询
锦绣枣园小区 到 高庄村 的公交车
高庄村 到 四港联动大道中原路 的公交车
四港联动大道中原路 到 新港大道建设路 的公交车