扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州K506路公交车线路查询
杭州K506路
(余杭镇→武林门北)
起点站首末车时间:05:30-18:20 终点站首末车时间:05:30-19:30
1
余杭镇
2
南门头
3
余杭二院
4
交警队
5
宝林路口
6
工商局
7
余杭汽车站
8
总官塘
9
禹航路南口
10
小港口
11
上和路口
12
闲林西
13
闲富路口
14
甄家湾
15
民丰
16
02省道和睦路口
17
02省道华丰村
18
高教路口
19
荆山岭
20
五常
21
周家村(西溪湿地)
22
长途汽车西站
23
古荡
24
武林门北
热门站站查询
余杭镇 到 宝林路口 的公交车
南门头 到 工商局 的公交车
余杭二院 到 余杭汽车站 的公交车
交警队 到 总官塘 的公交车
宝林路口 到 禹航路南口 的公交车
工商局 到 小港口 的公交车
余杭汽车站 到 上和路口 的公交车
总官塘 到 闲林西 的公交车
禹航路南口 到 闲富路口 的公交车
小港口 到 甄家湾 的公交车
上和路口 到 民丰 的公交车
闲林西 到 02省道和睦路口 的公交车
闲富路口 到 02省道华丰村 的公交车
甄家湾 到 高教路口 的公交车
民丰 到 荆山岭 的公交车
02省道和睦路口 到 五常 的公交车