扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州K515路公交车线路查询
杭州K515路
(通惠路公交站→近江六园)
起点站首末车时间:05:20-20:00 终点站首末车时间:06:00-22:30
1
通惠路公交站
2
萧山疾控中心
3
人民路口
4
萧山汽车总站
5
萧绍路公交站
6
汇德隆家电
7
萧山牙科医院
8
时代广场
9
交通国税(萧五中)
10
万向园区
11
明怡花苑
12
兴议村
13
七甲闸村(机场公路)
14
近江小区
15
近江六园
热门站站查询
通惠路公交站 到 萧绍路公交站 的公交车
萧山疾控中心 到 汇德隆家电 的公交车
人民路口 到 萧山牙科医院 的公交车
萧山汽车总站 到 时代广场 的公交车
萧绍路公交站 到 交通国税(萧五中) 的公交车
汇德隆家电 到 万向园区 的公交车
萧山牙科医院 到 明怡花苑 的公交车
时代广场 到 兴议村 的公交车
交通国税(萧五中) 到 七甲闸村(机场公路) 的公交车
万向园区 到 近江小区 的公交车
明怡花苑 到 近江六园 的公交车