杭州K525路(城站火车站→下沙高教文溯站)
起点站首末车时间:06:00-21:30 终点站首末车时间:06:00-22:25
- 热门站站查询
- 城站火车站 到 庆春广场东 的公交车
- 总管塘 到 凤起东路五福路口 的公交车
- 观音塘小区 到 唐家井路北口 的公交车
- 乌龙庙 到 三堡船闸 的公交车
- 庆春广场东 到 塘工局 的公交车
- 凤起东路五福路口 到 钱江二桥 的公交车
- 唐家井路北口 到 五堡 的公交车
- 三堡船闸 到 六堡 的公交车
- 塘工局 到 七堡 的公交车
- 钱江二桥 到 迎宾路口 的公交车
- 五堡 到 杨公村东 的公交车
- 六堡 到 八堡社区 的公交车
- 七堡 到 头格社区 的公交车
- 迎宾路口 到 月雅桥 的公交车
- 杨公村东 到 幸福桥 的公交车
- 八堡社区 到 智格村 的公交车
- 头格社区 到 一号路口 的公交车
- 月雅桥 到 一号路四号大街 的公交车
- 幸福桥 到 文渊路南口 的公交车
- 智格村 到 文渊路高沙社区 的公交车
- 一号路口 到 学林街文泽路口 的公交车