扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州K542路公交车线路查询
杭州K542路
(党湾→汽车东站公交停车场)
起点站首末车时间:06:30-12:20 终点站首末车时间:10:00-15:10
1
党湾
2
益农
3
南阳镇政府
4
红山农场
5
义盛
6
靖江
7
汽车东站公交停车场
热门站站查询
党湾 到 益农 的公交车
益农 到 南阳镇政府 的公交车
南阳镇政府 到 红山农场 的公交车