扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州K605路公交车线路查询
杭州K605路
(大关北→漾河小区)
起点站首末车时间:09:00-21:00 终点站首末车时间:08:35-20:35
1
大关北
2
大关小区北
3
大关东五苑
4
大关小区
5
白石路香积寺路口
6
善贤路白石路口
7
漾河小区
热门站站查询
大关北 到 大关小区北 的公交车
大关小区北 到 大关东五苑 的公交车
大关东五苑 到 大关小区 的公交车