扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州K638路公交车线路查询
杭州K638路
(运河广场→陡门桥)
起点站首末车时间:06:10-18:00 终点站首末车时间:06:40-18:30
1
运河广场
2
定海新村
3
瓦窑头
4
周家塘
5
沈家湾
6
勾庄信用社
7
陡门桥
热门站站查询
运河广场 到 定海新村 的公交车
定海新村 到 瓦窑头 的公交车
瓦窑头 到 周家塘 的公交车